ЗАО ПРОМХОЛОД
производство инновационной продукции

 

Холодильные камеры 2014

В современном бизнесе широкое распространение получило использование и строительство холодильных камер и строительство морозильных камер. Так же в процессах сохранения качества продукции широко используются камеры шоковой заморозки.

Компания Промхолод занимается изготовлением холодильных камер и морозильных камер уже более 20 лет. За эти долгие годы многое изменилось и в нашей стране и в Мире. Технологии охлаждения и заморозки стали современнее – эффективность выше, а затраты ниже. Компания Промхолод – постоянный участник и активный помощник современного украинского бизнеса торговли и производства с 1991 года накопила богатый опыт оптимизации процессов охлаждения и заморозки. Сегодня возможно построить холодильный склад, овощехранилище, фруктохранилище – задействовав минимум финансовых и трудовых ресурсов и получить максимальный результат. Во многом экономия Вашего бюджета зависит от выбора компании.

Есть две крайности:

  1. Микрокомпании состоящие из трех, четырех человек, которые предлагают низкую цену на строительство холодильной или морозильной камеры, холодильного склада, но при этом не несут ответственности за результат, так как зачастую нанимают проектировщиков и монтажников извне.
  2. Крупные компании – состоящие из огромного количества подразделений и отделов – результат высокий, но и цена проекта оставляет желать лучшего.

Компания Промхолод находится посередине – хорошо слаженный коллектив профессионалов, достаточный для выполнения широкого спектра работ строительства холодильных и морозильных камер с последующим обслуживанием при оптимальной цене проекта «Под ключ». Сегодня опыт и знания в оптимизации строительства холодильной камеры или модернизации  морозильной камеры являются основой экономии бюджета строительства, как на стадии проектирования, так и на стадии строительства и последующего обслуживания. Широчайший выбор компрессоров и агрегатов удовлетворят практически любой спрос.

Мы работаем с компаниями Aspera, Bristol, Copeland, Maneurop, Danfoss, Dorin, Bitzer, Bock, Frascold, Lunite Hermetique, Hitachi, Sanyo и многими другими. Обратившись к нам для составления проекта Вы уже выиграли – так как предварительный проект рассчитывается абсолютно БЕСПЛАТНО. Так же если у Вас уже есть проект от другой компании, Вы можете отправить его без указания стоимости оборудования и работ и мы снова БЕСПЛАТНО установим цены – и Вы снова выиграете, так как общая стоимость проекта будет уменьшена до оптимальной с обязательным пояснением где и на чем была проведена оптимизация. Холодильные и морозильные камеры, а так же камеры шоковой заморозки – эта наша специализация и наша сфера в которой мы чувствуем себя, в своей родной среде.

Сделайте Ваш выбор и мы будем рады если наши опыт и знания помогут Вам и оптимизировать Ваш бизнес, и при этом сэкономить Ваш бюджет.

Коллектив компании Промхолод желает Вам процветания и успеха.

<< Назад